Дмитрий Хохлов: Дерби со "Спартаком" - принципиальное, никто в отпуск не уходит

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился мнением о победе своей команды в матче с "Тосно" (2:1).

– Самое главное, что добились положительного результата, сохранили прописку в премьер-лиге. Если говорить по матчу – было два абсолютно разных тайма. Первый не удовлетворил. Во втором перестроились, стали играть лучше, появлялись моменты и голы

– Раз вы решили свои задачи – "Спартак" может быть спокоен? 
– Однозначно нет. Это дерби, принципиальное. Никто в отпуск не собирается уходить. Будем готовиться, настраиваться – как обычно.

– Ожидаете, что будут обещаны дополнительные премии?
– Нет, у нас есть подписанные вознаграждения. Сегодня излишне об этом говорить. Сама игра со "Спартаком" – дерби, самое старое в Москве. Это один из самых принципиальных соперников. Даже если скажут играть без премиальных – настроение не ухудшится, - передает слова Хохлова корреспондент "Советского спорта в Санкт-Петербурге".

Напомним, матч закончился победой московской команды со счетом 2:1.

На голы Тони Шуньича и Кирилла Панченко хозяева ответили точным ударом Резиуана Мирзова. После этого матча тосненцы остались на предпоследнем месте с 24 очками. "Динамо" с 37 очками поднялось на девятое место и гарантировано осталось в высшем дивизионе.

Последний матч в чемпионате "Тосно" проведет против "Уфы" 13 мая, "Динамо" в этот же день сыграет со "Спартаком".

 

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+