Пол Скоулз: Надеюсь, что Бэйл перейдет в «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о возможном переходе в клуб нападающего «Реала» Гарета Бэйла.

- Могу ли я себе это представить? Не совсем. Единственная причина, по которой Бэйл может покинуть «Реал» - если руководство клуба захочет, чтобы он ушел.

Может ли он перейти «Манчестер Юнайтед»? Надеюсь. Каждый болельщик хотел бы видеть его в составе команды. Бэйл крайне талантлив, он умеет забивать важные голы. Если бы это было возможно, да, здорово. Я надеюсь, что так получиться, но я пока не вижу такой перспективы, - приводит слова Скоулза ESPN.

Новости | Рио Фердинанд: Хочу, чтобы Бэйл вернулся в АПЛ. Желательно, в «Манчестер Юнайтед»

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» продолжает переговоры о трансфере валлийского форварда. Как сообщалось ранее, глава «Реала» Флорентино Перес готов расстаться с Гаретом Бэйлом за 150 млн евро. Однако «красные дьяволы» не намерены платить за Бэйла больше 80 млн.

После финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1) Бэйл заявил, что недоволен количеством игровой практики и намерен обсудить со своим агентом предложения от других команд.

В минувшем сезоне нападающий провел 39 матчей, забил 21 гол и отдал 8 голевых передач.

Источник: ESPN
Новости. Футбол