Хет-трик Митровича и гол Ивановича помогли Сербии разгромить Боливию

В рамках товарищеского матча сборная Сербии в австрийском Граце разгромила команду Боливии со счетом 5:1.

У победителей встречи хет-трик оформил Алекандр Митрович (4-я, 23-я и 68-я минуты) и по разу отличлиись Адем Ляич (19) и защитник «Зенита» Бранислав Иванович (42), а у боливийцев единственный мяч на 48-й минуте забил Джасмани Кампос.

Следующий матч сербы проведут 17 июня в рамках группового этапа чемпионата мира против команды Коста-Рики. Также на турнире они сыграют с Швейцарией (22 июня) и Бразилией (27 июня).

Сербия – Боливия – 5:1 (4:0)

Голы: 1:0 – 4 Митрович, 2:0 – 19 Ляйич, 3:0 – 23 Митрович, 4:0 – 42 Иванович, 4:1 – 48 Кампос, 5:1 – 68 Митрович.

Сербия: Стойкович (Райкович, 80), Миленкович, Коларов, Иванович, Тошич (Рукавина, 67), Матич (Миливоевич, 46), Милинкович-Савич (Груйич, 63), Костич, Тадич (Радонич, 85), Ляйич, Митрович (Прийович, 70).

Боливия: Вискарра, Сааведра (Рибера, 57), Ральдес, Сагредо, Хустиниано (Родригес, 75), Аньес, Бехарано (Варгас, 80), Акин, Кампос (Варгас, 69), Арсе (Вака, 51), Санчес (Али, 63).

Предупреждения: Миленкович (9), Аньес (53).