Илья Геркус: Хочу, чтобы сборная России выглядела страстной, боевитой и с неимоверной жаждой победы

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился эмоциями перед стартом чемпионата мира по футболу в России.

«Сегодня детские мечты и грезы превращаются в реальность. Сегодня каждый из нас вспомнит свой первый чемпионат мира, который десятки лет назад довелось смотреть по телевизору.Тогда мы даже завидовать хозяевам чемпионатов мира не могли, потому что проецировать на себя подобную роль никак не получалось.

Но сегодня чемпионат мира пришел в наш дом, пришел в нашу страну! Болельщики со всего мира летят к нам, формируя на месяц в России сердце футбольной жизни. Я желаю всем нам прожить предстоящий месяц так, чтобы эмоции остались на многие-многие годы вперед! Сегодня миллиарды людей по всему миру будут смотреть матч-открытие чемпионата мира, в котором примет участие сборная России.

Я хочу, чтобы наша команда выглядела страстной, боевитой с неимоверной жаждой победы! Наши соотечественники во все времена славились своим характером и верой в успех. Давайте и мы будем верить в ребят и наслаждаться той фантастической атмосферой, которая уже царит на улицах наших городов! Этот день настал!», - написал Геркус в своем Instagram.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового первенства. Матчи ЧМ-18 пройдут в 11 городах на 12 стадионах.

Новости. Футбол