Александр Бубнов: Думаю, Уругвай победит Россию с разницей в один мяч

Футбольный эксперт Александр Бубнов – о предстоящем матче группового этапа чемпионата мира по футболу Россия – Уругвай.

– С одной стороны матч не имеет большого турнирного значения, обе команды уже в плей-офф, с другой – успешно завершить группу важно с психологической точки зрения, – приводит слова Бубнова Sportbox.ru. – К тому же в соперники достанется вторая команда квартета B, в теории не столь грозная, как победитель.

Команда Черчесова убедительнее выглядела во встречах с Египтом и Саудовской Аравией? Ничего удивительного, если отталкиваться от изначальных задач. Уругвай рассчитывает пройти как можно дальше, потому постепенно набирает кондиции.

Думаю, Уругвай победит с разницей в один мяч. Скажем так, исходя из возможностей команд, у него больше шансов выиграть, чем у нас.

Матч Россия – Уругвай состоится сегодня, 25 июня в Самаре и начнется в 17:00 по московскому времени. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию этого противостояния.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Голосования | Как завершится матч Россия – Уругвай?
Источник: Sportbox.ru