Сборная Японии убралась в раздевалке после матча с Бельгией и оставила записку на русском языке (фото)

Японцы показали пример, в каком состоянии надо оставлять после себя раздевалку.

Сборная Японии убралась в раздевалке после матча 1/8 финала чемпионата мира с Бельгией (2:3) на «Ростов Арене» в Ростове-на-Дону.

«Это раздевалка сборной Японии после поражения от Бельгии на 94-й минуте, – приводит The Daily Mail слова координатора ФИФА Присциллы Янссенс. – Команда поблагодарила болельщиков, убрала все на скамейке и в раздевалке и даже оставила записку со словом «Спасибо» на русском языке. Вот это пример для всех команд. Работать с ними – привилегия».

Напомним, по ходу чемпионата мира также проявляли себя японские болельщики, которые после всех матчей команды убирались на своих секторах.

Напомним, накануне Япония вела по ходу второго тайма матча с Бельгией со счетом 2:0, но не удержала преимущество, а на четвертой добавленной минуте пропустила третий гол.

Источник: The Daily Mail