Станислав Черчесов: Надеюсь, что Головин воспользуется своим шансом в «Монако»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов - о возможном переходе полузащитника ЦСКА Александра Головина в «Монако».

- Каждый из нас где-то начинал, Саша Головин в их числе. Я рад за него, что он показал такой прогресс, когда-то попал в хорошую команду ЦСКА. Он играет определенную и важную роль в нашей сборной, я рад, что он сделал этот непростой шаг, надеюсь, что он воспользуется своим шансом. Это опять же, звонок для других европейских клубов, что на российских футболистов можно рассчитывать, - цитирует Черчесова ТАСС.

Ранее стало известно, что полузащитник ЦСКА не полетит в Нижний Новгород на матч Суперкубка России против «Локомотива», вместо этого отправится в Монако, где 26 июля должен будет пройти медосмотр.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол

Бенфика - Наполи

Сегодня в 20:00

Бенфика
Наполи

Ставка: Наполи, Поражение

Команда Наполи проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 4.55

Реклама 18+