Александр Горшков: Желанием и самоотдачей своих игроков мы довольны

Главный тренер «Зенита-2» Александр Горшков – о поражении от «Луча» (0:1) в матче третьего тура первенства ФНЛ.

– Для нас эта игра получилась тяжелейшая. К сожалению, уступили, но желанием и самоотдачей своих игроков мы довольны. Все, что могли в этой непростой ситуации, мы сделали. Победить или свести матч к ничьей не удалось, к сожалению.

Новости | «Луч» переиграл «Зенит-2» в третьем туре ФНЛ

– Прокомментируйте, пожалуйста, игру до и после удаления.
– У нас присутствует некое волнение. Отпечаток на игру накладывает отсутствие результата. Возможно, до удаления чувствовалось нервозность. Потом ребята полностью включились, стали действовать на максимальных оборотах. Непросто было в меньшинстве, но тем не менее за это их надо похвалить, за самоотдачу, которую они показывали.

– По ходу игры сложилось впечатление, что на поле не хватало более опытных игроков. На скамейке Зуев был, на его счету полторы сотни матчей за «Зенит»-2, опытный игрок. Почему он все-таки остался на скамейке запасных?
– Когда вы будете тренировать, вы поставите того, кого хотите. На наш взгляд в сегодняшний игре был тот состав, который вышел и играл. Конечно, мы не списываем Илью со счетов. Это внутренняя тренерская кухня. Мы выбрали такой состав.

Источник: ФК «Зенит»