Игорь Смольников: После чемпионата мира не было времени растерять физические кондиции

В субботу «Зенит» примет «Арсенал» во втором туре премьер-лиги.

Защитник «Зенита» Игорь Смольников перед матчем второго тура премьер-лиги с «Арсеналом» рассказал о том, в какой форме находится после чемпионата мира.

– Как показал первый матч, физическое состояние у нас достаточно хорошее, – приводит слова Смольникова официальный сайт клуба. – И во время чемпионата мира мы хорошо подготовились. После турнира была небольшая пауза, так что растерять физические кондиции времени не было. В целом проблем никаких нет.

– Несколько месяцев назад вы играли с «Арсеналом», в составе которого выступал Дзюба. Сейчас он выступает за «Зенит». Это плюс?
– Конечно, плюс. Дома мы тогда проиграли «Арсеналу», а на выезде сыграли вничью. Нужно сделать все возможное, чтобы одержать победу.

Напомним, матч «Зенит» – «Арсенал» пройдет 4 августа на стадионе «Санкт-Петербург». Начало – 16:30 (мск).

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+