Вадим Евсеев: Наверное, ничья в матче с «Лучом» закономерна

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Вадим Евсеев подвел итоги матча 8-го тура первенства ФНЛ против «Луча» (0:0).

- В принципе, эта игра была похожа на предыдущую, кубковую. Сегодня хотелось забить как можно быстрее, ведь это ведь третья игра уже за неделю. Были моменты, эпизоды. В первом тайме их не реализовали, а второй тайм получился сумбурный. И говорить, что мы во втором тайме наиграли на мяч, было бы неправильно. Наверное, ничья закономерна.

Насколько тяжело начинать карьеру в новом клубе с двух дерби? Тяжело, наверное, тренеру начинать, когда по ходу сезона берешь команду. С этим дерби я еще не знаком, только столкнулся, поэтому конечно, тяжело. Но руководство меня пригласило, наверное, они знали, что предстоящие две игры ответственны для Дальнего Востока.

Я до этой игры говорил, после предыдущей, что соперник очень организованный, очень умелый и знает, что он хочет на футбольном поле. Старается выжать все их своих козырей – это стандарты, быстрые выбегания и крайние хавы, которые стараются один в один обыграть и пробить, - передает слова Евсеева пресс-служба ФНЛ.

После восьми туров в активе «СКА-Хабаровска» 11 очков и девятое место в турнирной таблице ФНЛ.