Илья Жигулев: Последние два гола – просто подарки

Полузащитник «Урала» Илья Жигулев – о поражении от ЦСКА (0:4) в матче шестого тура чемпионата России.

– Мы пропустили два гола и играли не очень, – приводит слова Жигулева «Евро-футбол.ру». – Первый тайм провалили, а второй начали нормально, моменты начали появляться. В принципе, в первом тайме могли кое-что реализовать, пенальти забивай и 2:1. А последние два гола – просто подарки.

Cтатьи | Настоящий Дядя Федор! ЦСКА разгромил «Урал», а Чалов оформил хет-трик

Сейчас будет пауза, она пойдет на пользу. Может быть, в начале матча медленно играли и без мяча, а во втором тайме чуть успокоили игру. Через контроль стали моменты появляться.

Мне сложно сказать, насколько изменилась оборона армейцев. Я ни разу не играл против ЦСКА.

Как приняла команда и коллектив? Я провел две тренировки, в принципе, ребята приняли хорошо, некоторых я знал.

Напомним, ЦСКА с девятью очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а «Урал» расположился на 12-й строчке, имея в своем активе четыре очка.

В следующем туре армейцы 16 сентября на выезде сыграют с «Уфой», а «шмели» в тот же день примут «Ростов».