Болгария выиграла у Норвегии и единолично возглавила группу

Единственный гол забил Василев.

Сборная Болгарии победила Норвегию (1:0) в матче второго тура группы 3 дивизиона C Лиги наций. Игра прошла на стадионе «Болгарска армии» в Софии.

Единственный гол на 59-й минуте забил форвард Радослав Василев. Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов провел за Болгарию все 90 минут и получил желтую карточку.

Отметим, что на 88-й минуте был удален защитник сборной Норвегии Ховард Нордвейт.

Болгарии набрала шесть очков и стала единоличным лидером группы. У Норвегии осталось три очка. В другом матче группы также в воскресенье Кипр сыграет со Словенией.

В следующих матчах 13 октября Болгария сыграет дома с Кипром, а Норвегия – со Словенией.