«Севилья» разгромила «Реал», забив три безответных мяча

В матче шестого тура чемпионата Испании «Севилья» на своем поле разгромила мадридский «Реал» со счетом 3:0.

У победителей встречи дубль оформил Андре Силва, забив на 17-й и 21-й минутах и единожды на 39-й минуте отличился Виссам Бен-Йеддер.

Экс-полузащитник «Спартака» Квинси Промес появился на поле на 69-й минуте встречи, сменив Бен Йеддера.

«Реал» потерпел первое поражение в сезоне и с 13-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Севилья» поднялась на четвертую строчку, имея в активе десять очков.

В параллельной встрече «Барселона» также потерпела первое поражение в сезоне, уступив аутсайдеру лиги – «Леганесу».

В следующем туре подопечные Пабло Мачина 29 сентября на выезде сыграют с «Эйбаром», а «сливочные» в этот же день примут «Атлетико».