«Химки» и «Рубин» разошлись миром. Перенесенный матч 17-го тура

В среду состоялся перенесенный матч 17-го тура российской футбольной премьер-лиги. Подмоковные «Химки» и казанский «Рубин» разошлись миром.

Первый тайм прошел в равной борьбе и получился скучным. Во втором тайме «Химки» взвинтили темп и обрушили шквал атак на ворота Колинько, но до стопроцентных моментов дело не доходило. «Рубин» же всю игру играл от обороны и практически не имел моментов для взятия ворот.

Стоит отметить, что подмосковные футболисты второй раз подряд играют вничью 0:0. В матче 18-го тура «Химки» сыграли вничью с московским ЦСКА.