Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук перед полуфинальным матчем Кубка УЕФА с «Баварией» заявил, что петербургский клуб устраивает статус «темной лошадки».
«Многие считают «Баварию» фаворитом, - отметил Анатолий Тимощук. - Если оглянуться назад, то в схожем ключе говорили о «Вильярреале», «Марселе» и «Байере» из Леверкузена. Но мы их прошли и сейчас играем в полуфинале.





