Главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд перед ответным матчем полуфинала Кубка УЕФА против «Зенита» настроен оптимистично.
«Каждое поражение – это маленькая катастрофа для «Баварии». Но я об этом не думаю. Мы пройдем дальше. Бавария привыкла к победам».





