Малафеев: Все мысли уже о финале

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев спокойно воспринял разгром, учиненный «Баварии» в ответной встрече полуфинала кубка УЕФА.

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев спокойно воспринял разгром, учиненный «Баварии» в ответной встрече полуфинала кубка УЕФА. Сразу после окончания исторического матча вратарь питерского клуба дал интервью телеканалу «Спорт».

- Великая «Бавария» повержена со счетом 4:0. Как Вы себя ощущаете после этой невероятной победы?

- Сегодня наша команда смотрелась очень хорошо. Мы сумели реализовать свои моменты. «Бавария» оказывала давление на наши ворота, атаковала, но получалось это у них слишком прямолинейно.

- В составе немецкого клуба появился Лука Тони, известный своим умением играть на втором этаже. Трудно было справиться с мощным итальянцем?

- Как показал матч, не так страшен черт, как его малюют. Наши защитники справлялись со стандартными положениями в исполнении соперника, хотя «Баварии» удавалось создавать напряжение во время угловых и штрафных. Нам удалось выполнить задачу и отыграть встречу на «ноль», а забив четыре мяча даже перевыполнили первоначальный план.

- Вы достаточно спокойны для человека, который только что обыграл «Баварию» 4:0.

- Сейчас уже все мысли о финале кубка УЕФА в Манчестере. Время отмечать победу и праздновать успех еще не наступило. Пусть за нас порадуются наши болельщики, а нам нужно готовиться к решающему поединку.

Манчестер Сити - Сандерленд

Сегодня в 15:00

Манчестер Сити
Сандерленд

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 5 игр подряд по угловым

Сделать ставку 10.25

Реклама 18+