Пранделли: Мы заслуживали выход в финал

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли после ответного полуфинального поединка кубка УЕФА с «Рейнджерс», в котором его подопечные владели заметным игровым перевесом, но так и не смогли взломать оборону соперника, отметил, что «фиалки» могли рассчит

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли после ответного полуфинального поединка кубка УЕФА с «Рейнджерс», в котором его подопечные владели заметным игровым перевесом, но так и не смогли взломать оборону соперника, отметил, что «фиалки» могли рассчитывать на большее.

«Мы продолжали биться изо всех сил и старались забить до финальной минуты дополнительного времени. Футбол именно таков, и сегодня выиграла команда, которая оборонялась с первой и до последней минуты. Я уверен, что мы заслуживали выход в финал. Шотландцы приехали сюда, чтобы лишить нас возможности показывать свой лучший футбол, и добились желаемого результата. Я не могу в чем-то обвинить игроков.

Игра могла бы получиться гораздо интереснее, если бы нам противостояла команда, которая была бы готова играть чуть свободнее. Мы больше владели мячом и имели преимущество, в особенности во втором тайме и в дополнительное время. К сожалению, мы не смогли забить гол, который заслуживали. Все очень разочарованы, но сейчас необходимо, как можно скорее забыть об этом, поскольку нас по-прежнему ждут очень важные матчи в чемпионате. Нам следует продолжать двигаться в этом направлении, поскольку мы доказали, что это верный подход».

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Рома - Торино

Сегодня в 20:00

Рома
Торино

Ставка: Рома, Фора 1.5

Команда Рома выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по фолам

Сделать ставку 2.32

Реклама 18+