Пранделли: Мы заслуживали выход в финал

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли после ответного полуфинального поединка кубка УЕФА с «Рейнджерс», в котором его подопечные владели заметным игровым перевесом, но так и не смогли взломать оборону соперника, отметил, что «фиалки» могли рассчит

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли после ответного полуфинального поединка кубка УЕФА с «Рейнджерс», в котором его подопечные владели заметным игровым перевесом, но так и не смогли взломать оборону соперника, отметил, что «фиалки» могли рассчитывать на большее.

«Мы продолжали биться изо всех сил и старались забить до финальной минуты дополнительного времени. Футбол именно таков, и сегодня выиграла команда, которая оборонялась с первой и до последней минуты. Я уверен, что мы заслуживали выход в финал. Шотландцы приехали сюда, чтобы лишить нас возможности показывать свой лучший футбол, и добились желаемого результата. Я не могу в чем-то обвинить игроков.

Игра могла бы получиться гораздо интереснее, если бы нам противостояла команда, которая была бы готова играть чуть свободнее. Мы больше владели мячом и имели преимущество, в особенности во втором тайме и в дополнительное время. К сожалению, мы не смогли забить гол, который заслуживали. Все очень разочарованы, но сейчас необходимо, как можно скорее забыть об этом, поскольку нас по-прежнему ждут очень важные матчи в чемпионате. Нам следует продолжать двигаться в этом направлении, поскольку мы доказали, что это верный подход».

Источник: UEFA (УЕФА)

Астон Вилла - Арсенал

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Арсенал

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 11

Реклама 18+