Дунга: С Аргентиной сыграем лучше, чем с Парагваем

Главный тренер сборной Бразилии Дунга пообещал, что в матче отборочного раунда к чемпионату мира против Аргентины его команда покажет более содержательный футбол, чем во встрече с Парагваем.

Главный тренер сборной Бразилии Дунга пообещал, что в матче отборочного раунда к чемпионату мира против Аргентины его команда покажет более содержательный футбол, чем во встрече с Парагваем. Напомним, в воскресенье в Асунсьоне пентакампеоны безоговорочно уступили хозяевам со счетом 0:2, несмотря на то, что половину второго тайма играли против десятерых соперников. Однако наставник бразильцев сказал, что не собирается делать больших перестановок в составе: «В среду мы сыграем намного лучше, чем в последней игре. Я знаю возможности моих футболистов. Но нам надо изменить отношение к игре», - заявил Дунга на пресс-конференции. В настоящее время сборная Бразилии, имея в своем активе восемь очков, идет на четвертом месте, уступая Парагваю, Аргентине и Колумбии.

Источник: Reuters