Продолжить без JavaScript
Футбол13:18, 7 октября 2021

Болельщики избили депутата Киевского горсовета после матча между «Динамо» и «Шахтером»

Игра состоялась в прошедшее воскресенье, 3 октября.

3 октября в Киеве после матча десятого тура чемпионата Украины между местным «Динамо» и донецким «Шахтером» (0:0) произошел инцидент с участием футбольных фанатов и депутата Киевского горсовета Михаила Наконечного.
Как сообщает портал «Страна.ua», двое неизвестных болельщиков подрались с депутатом, преимущественно бив его по голове, после чего скрылись с места происшествия. Затем Наконечного направили на медицинское освидетельствование для того, чтобы были зафиксированы побои. На данный момент дело еще не раскрыто.
Напомним, что после десяти сыгранных туров «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 26 очков. Донецкая команда идет второй (23 очка).
 
 
Источник: «Страна.ua»
Читать также: