Продолжить без JavaScript
Футбол21:50, 27 января 2022

Диалло покинул "Манчестер Юнайтед" и Англию

Футболист переехал в Шотландию

Полузащитник Амад Диалло перешел в шотландский "Рейнджерс" из "Манчестер Юнайтед".
Как сообщает пресс-служба манкунианцев, 19-летний футболист перебрался в Глазго на правах аренды без права выкупа.
"Я рад приветствовать Амада в нашей команде. Он игрок, о котором я знал раньше. Когда появилась возможность подписать его, мы очень хотели, чтобы это произошло. Он многое добавит в нашу команду и обеспечит еще большую конкуренцию игрокам на атакующих позициях", - такое заявление сделал наставник глазвегианцев Джованни Ван Бронкхорст.
В текущем сезоне Диалло провел на поле лишь 68 минут в матче группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойз".
Читать также: