Продолжить без JavaScript
Футбол19:28, 30 января 2022

Анджорин покинет "Локомотив" и будет играть в Чемпиошипе

Футболист был в аренде из "Челси"

Хавбек "Локомотива" Фаустино Анджорин покинет состав "железнодорожников" и будет выступать за "Хаддерсфилд", который играет в Чемпионшипе.
Об этом сообщает "The Atlhetic".
 
Согласно источнику, игрок перейдет в аренду в клуб «Хаддерсфилд Таун». Аренда будет рассчитана до конца текущего сезона. Отмечается, что «Локомотив» мог выкупить англичанина у "Челси" в январе за 17 млн фунтов стерлингов (20,4 миллионов евро).
Хавбек сыграл семь матчей за "Локомотив" в РПЛ, не сумев отличиться результативными действиями. Текущая трансферная стоимость футболиста составляет три миллиона евро.
 
Источник: The Athletic
Читать также: