«Брентфорд» официально объявил о подписании контракта с Эриксеном

Ранее хавбек выступал за «Интер».

Английский «Брентфорд» официально объявил, что бывший полузащитник «Тоттенхэма» и «Интера» Кристиан Эриксен подписал контракт с клубом. Напомним, датчанин не выступал нигде на профессиональном уровне после остановки сердца на Евро-2022.

Сообщается, что Эриксен подписал контракт до конца этого сезона с возможностью продления еще на год. Ранее стало известно, что Эриксен успешно прошел все медицинские тесты.

Напомним, что в декабре прошлого года «Интер» договорился с Эриксеном по поводу досрочного расторжения контракта. Футболист покинул состав «нерадзурри» по причине того, что в чемпионате Италии запрещено играть с кардио-дефибриллятором, который установили полузащитнику после матча сборных Дании и Финляндии (0:1) на Евро-2020.

✍ Welcome to Brentford, @ChrisEriksen8 👊#BrentfordFC 🐝 #EriksenJoins pic.twitter.com/O8h5WbdUZ2

— Brentford FC (@BrentfordFC) January 31, 2022

 

Новости. Футбол

Алавес - Райо Вальекано

Сегодня в 20:00

Алавес
Райо Вальекано

Ставка: Алавес, Фора соперника 1.5

Соперники команды Алавес выиграли 14 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 6

Реклама 18+