Продолжить без JavaScript
Футбол20:51, 2 февраля 2022

Роман Терюшков - о бойкоте фанатов «Химок» из-за fan-ID: Значит, будут смотреть футбол по телевизору

Фанаты «Химок» объявили о бойкоте матчей из-за введения паспорта болельщика.

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался на тему бойкотирования матчей фанатами подмосковного клуба из-за введения fan-ID с 1 июня 2022 года.
— А если они не согласятся исполнять позицию ФК «Химки»?
— Значит, будут смотреть футбол по телевизору.
— Есть ли хоть какие-то шансы, что закон о fan-ID отменят?
— Нет никаких шансов.
Напомним, что автором законопроекта выступило правительство РФ. Предполагается, что fan-ID создаст возможность использовать в рамках российских соревнований опыт, накопленный при проведении в России чемпионата мира-2018, а также Кубка конфедераций-2017.
 
Источник: РБ Спорт
Читать также: