Продолжить без JavaScript
Футбол08:18, 4 февраля 2022

«Урал» объявил о расторжении контракта с полузащитником Ибрахимаем

Хавбек защищал цвета клуба РПЛ с зимы прошлого года.

Пресс-служба «Урала» сообщила об уходе из клуба флангового полузащитника Иллдрена Ибрахимая.
Отметим, что контракт между командой из Екатеринбурга и 26-летним футболистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Таким образом, хавбек стал свободным агентом.
Напомним, что Ибрахимай пополнил состав «Урала» с января прошлого года. Всего за «шмелей» он отыграл 12 матчей, не отличившись результативными действиями.
Ранее в своей карьере полузащитник выступал за норвежские «Викинг», «Мьендален» и «Арендал».
 
Источник: ФК «Урал»
Читать также: