Рангник оказался разочарован результатом после поражения «МЮ» от «Миддлсбро» в Кубке Англии
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал домашнее поражение своей команды от «Мидлсбро» в 1/16 финала Кубка Англии.
«Невероятно разочарован, мы должны были убить игру уже в первом тайме. Перекладина, штанга, нереализованный пенальти и множество моментов. Это должно было быть 2:0 или 3:0», - приводит слова немецкого специалиста BBC Sport.
Встреча в основное и дополнительное время завершилась со счетом 1:1, а по пенальти точнее оказались гости - 8:7. У манкунианцев забитым голом отличился Джейдон Санчо. «Мидлсбро» ответил мячом в исполнении Мэтта Крукса.
Отметим, что нападающий «МЮ» Криштиану Роналду на 20-й минуте не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.
Добавим, что «Мидлсбро» выступает в Чемпионшипе, где занимает седьмое место в турнирной таблице. «Манчестер Юнатед» в АПЛ располагается на четвертой строчке..





