Ваноли – о победе над «Уралом»: Мы строим команду – именно это сейчас должно быть на первом месте
Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли подвел итоги контрольного матча с «Уралом», в котором его команда обыграла соперника со счетом 3:1.
Отметим, что итальянский специалист одержал свою первую победу во главе московской команды. Ранее на тренировочных сборах в Дубае клуб РПЛ сыграл вничью со «Слованом» (2:2), «Ригой» (0:0) и малазийским «Джомхором» (1:1)
– Я уже говорил и в интервью, и ребятам, что результат сейчас не так важен. Мы строим команду, строим игру, и именно это должно быть на первом месте. Гол Николсона? Очень рад за Шамара. Надеюсь, гол придаст ему уверенности. Я счастлив, что в «Спартаке» есть такие нападающие, как Соболев и Николсон, – цитирует Ваноли клубная пресс-служба красно-белых.
Добавим, что авторами забитых мячей в матче против «Урала» стали защитник Лукас Айртон, полузащитник Роман Зобнин и нападающий Шамар Николсон (86). Для ямайского футболиста этот гол стал дебютным с момента своего перехода в московский клуб.