Продолжить без JavaScript
Футбол19:37, 8 февраля 2022

Гилерме приступил к работе с мячом

Вратарь продолжает восстановление после операции

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гилерме приступил к тренировкам в поле.
Об этом сообщил клубный твиттер железнодорожников.

⚡️ Маринато Гилерме приступил к тренировкам на поле и уже работает с мячом — начался финальный этап восстановления#РЖДТренировочныеСборы pic.twitter.com/o60qzfxUEx — «Локомотив» (@fclokomotiv) February 8, 2022

Напомним, футболист повредил сухожильно-связочный аппарат в матче 15-го тура РПЛ против «Ахмата». В декабре он перенес операцию, сроки восстановления после которой составляют три-четыре месяца.
В текущем сезоне натурализованный бразилец провел 13 матчей, в которых пропустил 11 мячей.
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: