Продолжить без JavaScript
Футбол16:07, 11 февраля 2022

Гол Дзюбы принес «Зениту» победу в товарищеском матче с «Брондбю»

Встреча прошла в рамках турнира The Atlantic Cup.

Петербургский «Зенит» переиграл датский клуб «Брондбю» в последнем контрольном матче на зимних сборах.
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды. В составе «Зенита» отличились Нуралы Алип (77-я минута) и Артем Дзюба (80). У датчан гол на счету Марко Дивковича (53).
Ранее петербургский клуб обыграл в серии пенальти "Копенгаген".
«Зенит» в 18 матчах набрал 38 очков и занимает первое место в турнирной таблице РПЛ.
 
 
 
 
Читать также: