Газзаев - о матче «Зенита» в ЛЕ: «Бетис» - один из реальных кандидатов на победу в турнире

Встреча 1/16 финала Лиги Европы состоится сегодня, 17 февраля, в Санкт-Петербурге.

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев поделился ожиданиями от первого матча 1/16 Лиги Европы между российским «Зенитом» и испанским «Бетисом».

«На данный момент «Бетис» - один из реальных кандидатов на победу в Лиге Европы. Если «Зенит» пройдет «Бетис», то я уверен, что «Зенит» вполне может дойти до финала Лиги Европы», - приводит слова Газзаева Sport24.

Встреча между петербургской и севильской командами состоится сегодня, 17 февраля. Начало – в 20:45 мск. Главным арбитром игры был назначен француз Бенуа Бастьен.

Напомним, что подопечные Сергея Семака заняли третье место в квартете H в рамках группового этапа Лиги чемпионов, набрав пять очков в шести турах.

Что касается «Бетиса», то команда Мануэля Пеллегрини завершила групповую стадию Лиги Европы на второй строчке квартета G, уступив первое место «Байеру».

Ответная игра между «Зенитом» и «Бетисом» состоится 24 февраля в Севилье.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Фредрикстад - Будё-Глимт

Сегодня в 14:00

Фредрикстад
Будё-Глимт

Ставка: Будё-Глимт, Инд. тотал меньше 4.5

Команда Будё-Глимт провела 5 игр подряд на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 3.07

Реклама 18+