«Судьи наплевали на нас». Верратти раскритиковал арбитров в матче с «Нантом»

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Нанта»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти раскритиковал работу судей в матче 25-го тура Лиги 1 с «Нантом» (1:3).

«Деннис Аппиа должен был получить вторую желтую карточку за фол на Килиане Мбаппе. Как можно не дать ему карточку? Судьям было наплевать на нас.

Удивительно, конечно, и то, что арбитр добавил к первому тайму одну минуту, а пенальти был назначен на 49-й минуте! Но я здесь не для того, чтобы жаловаться. Это заслуженное поражение, но мы чувствуем, что у арбитров есть желание дать нам свисток. Это странно», — цитирует Верратти Canal+

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Рандаль Коло, Квентин Мерлен и Людовик Блас, реализовавший пенальти.

Именитые гости смогли ответить лишь мячом в исполнении Неймара. Он же мог сократить разрыв до минимума, однако не сумел забить с пенальти.

«ПСЖ» с 59 очками продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя - «Марсель» на 13 очков.

«Нант» набрал 38 очков и поднялся на пятое место.

Источник: Canal+