Легенда «Зенита» Андрей Аршавин оценил шансы клуба пройти «Бетис» в 1/16 финала Лиги Европы.
Напомним, что в первой встрече между командами, которая прошла в Санкт-Петербурге, сильнее был «Бетис» (3:2).
«Будет очень тяжело. Скорее всего, «Зениту» придется обороняться. На мой взгляд, шансы невелики», - цитирует Аршавина «Спорт день за днем».
Добавим, что ответная игра между командами состоится 24 февраля в Севилье.





