Пеллегрини об игре с «Зенитом»: Мы еще не гарантировали себе выход в следующую стадию плей-офф
Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллигрини поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом». Первая игра закончилась победой испанской команды со счетом 3:2.
«Сейчас мы не думаем о дерби с «Севильей», будем играть следующий матч в Лиге Европы, нужно продолжать в том же духе и закрепить успех. Нам нужно хорошо себя показать в ответной игре с «Зенитом», мы еще не гарантировали себе выход в следующий раунд плей-офф», — приводит слова чилийского специалиста Marca.
Испанская команда открыла счет на 8-й минуте усилиями Гвидо Родригеса. Спустя десять минут «Бетис» удвоил преимущество - гол забил Виллиан Жозе (18).
«Зенит» отыграл один мяч благодаря точному удару Артема Дзюбы (25). Спустя четыре минуты бразильский форвард сине-бело-голубых Малком уравнял счет в игре - 2:2 (28).
На 41-й минуте вратарь «Зенита» Александр Кержаков выдал неудобный пас на Ракицкого, который не успел отдать точную передачу, соперники перехватили мяч и забили гол - это сделал мексиканский хавбек Андрес Гуардадо (41).
Ответная игра состоится 24 февраля в Испании.





