«Вообще не понимаю, в чем разница». Мостовой - о новой эмблеме «Спартака»
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение о новой эмблеме красно-белых перед возобновлением чемпионата России.
«Вообще не понимаю, в чём разница. Думаю, многие со мной согласятся, потому что смотришь на ту и на другую эмблему, видишь, что это «Спартак». Немножко звёздочки, наверное, побольше сделали. Но это же не принципиально — побольше, поменьше. В остальном всё также: буква «С», мяч, белая полоса, красный ромб. Так что никаких вообще различий, я не понимаю. Если на это ещё затратили деньги, то это вообще бред тогда», — гласит пост Мостового в своём телеграм-канале.
По данным пресс-службы «Спартака», логотип будет задействован с 21 февраля везде, кроме игровой формы футболистов, где появится лишь с сезона-2023/24.





