Продолжить без JavaScript
Футбол15:11, 24 февраля 2022

Игроки «Шахтера» и «Динамо» обратились к правительству Бразилии с просьбой вывезти их с Украины

Ранее стало известно о том, что чемпионат Украины был временно приостановлен.

Бразильские футболисты донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» записали видеообращение к правительству своей страны в связи с ситуацией, возникшей между Россией и Украиной.
Отмечается, что игроки просят руководителей Бразилии вывезти их с Украины в самое ближайшее время. Данная запись опубликована на странице форварда «горняков» Давида Нереса в Instagram.
Помимо Нереса, перешедшего в донецкий клуб из «Аякса» в зимнее трансферное окно, в ролике приняли участие еще семь игроков клуба, а именно защитники Витао, Додо и Марлон, а также полузащитники Педриньо, Маркос Антонио,  Фернандо и Майкон. От киевской команды были представлены хавбек Карлос Де Пена и нападающий Витиньо.
Напомним, что ранее стало известно о временной приостановке чемпионата Украины.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Neres Campos (@davidneres)

 
 
Читать также: