Нет смысла говорить: стыдно или не стыдно. «Зенит» в Лиге Европы вообще играть не должен, а должен играть в Лиге чемпионов. «Зенит» - чемпион, а «Спартак», не являясь чемпионом, ждет своего соперника дальше», - приводит слова Мостового «Чемпионат».
Напомним, «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Бетисом». Матч закончился со счетом 0:0. Таким образом, команда Сергея Семака, уступившая испанцам в домашней игре 2:3, покидает еврокубки.
В 1/8 финала турнира Россию будет представлять московский «Спартак». Жеребьевка состоится 25 февраля в 14.00 по московскому времени.





