Червиченко считает, что "Спартак" и ЦСКА сыграют вничью

Матч 19-го тура РПЛ пройдет 26 февраля.

Бывший президент "Спартака" Андей Червиченко сделал прогноз на результат домашнего матча красно-белых против ЦСКА в рамках 19-го тура российской премьер-лиги.

"Да, это дерби, но мы опять живём прошлым. Раньше ЦСКА и «Спартак» спорили за первое-второе место, а теперь что? За восьмое? Армейцы сейчас немного повыше, но на сегодняшний день это команды из середины таблицы. Звучит громко, а суть не такая уж и великая.

Думаю, в дерби будет ничья. Команды только закончили сборы. Наверняка сначала все побегут, будет очень залихватски, а потом начнут подседать. Даже если будет ничья, то результативная", - приводит слова Червиченко "Чемпионат".

Напомним, что перед началом 19-го тура РПЛ ЦСКА идет четвертым набрав 30 очков, у "Спартака" в активе 23 очка, которые позволяют занимать девятое место.

Добавим, что этот официальный матч будет первым для Паоло Ваноли в качестве главного тренера красно-белых.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 7.9

Реклама 18+