Президент Польского футбольного союза Чезаре Кулеша еще раз повторил, что его национальная команда не будет играть против российских футболистов в стыковых матчах за право выступить на чемпионате мира в Катаре.
Напомним, что ФИФА перевела все домашние матчи сборных России на нейтральные поля без присутствия зрителей, при этом наши национальные команды будут выступать без флага и гимна.
«Сегодняшнее решение ФИФА для нас неприемлемо. Наша позиция остается неизменной: сборная Польши НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ против России в матче плей-офф вне зависимости от ее наименования», - написал Кулеша в твиттере.
Матч между Россией и Польшей должен пройти 24 марта.





