Продолжить без JavaScript
Футбол11:37, 28 февраля 2022

«Шальке» объявил о расторжении контракта с «Газпромом»

Немецкий клуб сотрудничал с компанией с 2007 года.

Пресс-служба «Шальке» объявила о досрочном прекращении трудового сотрудничества со своим генеральным спонсором – «Газпромом».
Отмечается, что данное решение было принято советом директором немецкого клуба при согласии наблюдательного совета гельзенкирхенцев. 
Добавим, что «Газпром» являлся главным спонсором «Шальке» с 2007 года. В данный момент команда выступает во второй Бундеслиге, занимая пятое место в турнирной таблице c 41 набранным очком после 24 туров.
 
Источник: ФК «Шальке»
Читать также: