Продолжить без JavaScript
Футбол13:31, 28 февраля 2022

«Спартак» исключат из Лиги Европы

Московскому клубу будет засчитано техническое поражение в матчах с «Лейпцигом» в 1/8 финала турнира.

Московский «Спартак» будет исключен из Лиги Европы. Об этом сообщает Bild.
По данным источника, красно-белым будет присуждено техническое поражение. Таким образом, «Лейпциг» выйдет в четвертьфинал турнира.
Напомним, что первый матч должен был пройти 10 марта в Лейпциге, ответная встреча - 17 марта на нейтральном поле.
Источник: Bild
Читать также: