Экс-защитник и тренер «Локомотива» Владимир Перегонцев считает, что клуб образцово действовал в ситуации с отставкой Маркуса Гисдоля.
- Полагаю, что «Локо» в ситуации с экстренным уходом Маркуса Гисдоля сработал оперативно и максимально чётко. Для нас, ветеранов, важно, что клуб продемонстрировал открытость и готовность объяснять болельщикам происходящие изменения. Уверен, что и болельщики, и мы, отдавшие клубу не один год, на ближайших играх будем поддерживать «Локомотив» так же, как прежде.
Ранее сообщалось, что к ближайшим играм команду будет готовить Марвин Комппер.





