Продолжить без JavaScript
Футбол15:00, 2 марта 2022

«Эвертон» разорвал контракты с российскими компаниями

Ранее «Манчестер Юнайтед» расторг соглашение с компанией «Аэрофлот».

«Эвертон» решил приостановить контракты со спонсорами из России.
Как сообщает пресс-служба «ирисок», соглашения расторгнуты с холдингом USM бизнесмена Алишера Усманова, а также с мобильными операторами «Мегафон» и Yota. 
Добавим, что мобильные операторы с 2020 года были титульными спонсорами женской команды. USM владеет правами на название стадиона «Эвертона».
Ранее УЕФА и ФИФА приняли решение отстранить российские клубы и национальную команду от участия во всех международных соревнованиях. 
 
 
 
Источник: ФК «Эвертон»
Читать также: