Продолжить без JavaScript
Футбол15:40, 2 марта 2022

Ракицкий ушел из «Зенита»

Защитник выступал за российский клуб с 2019 года.

Защитник Ярослав Ракицкий покинул «Зенит» из Санкт-Петербурга.
Как сообщает пресс-служба российской команды, действие соглашения с 32-летним футболистом прекращено досрочно по просьбе украинца.
В сего в составе сине-бело-голубых Ракицкий провел 108 игр, в которых забил семь мячей и отдал 15 голевых передач.
С »Зенитом» защитник трижды становился с чемпионатом России. Также в активе Ракицкого победа в Кубке страны.
 
 
Читать также: