Продолжить без JavaScript
Футбол13:47, 3 марта 2022

УЕФА обсудит возможность отстранения Дюкова со своей должности в исполкоме организации

Ранее в УЕФА заявили, что функционер продолжит занимать свой пост, несмотря на санкции по отношению к российскому футболу.

Президент РФС Александр Дюков может покинуть свою должность в исполнительном комитете Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Как сообщает The Daily Mail, в ближайшее время УЕФА планирует провести внеочередное собрание, во время которого будет обсуждаться дальнейшая судьба 54-летнего специалиста в структуре организации.
Отметим, что Дюков является одним из самых влиятельных членов исполкома УЕФА. Ранее он занимался привлечением новых спонсоров.
Напомним, что 28 февраля ФИФА и УЕФА отстранили российские футбольные клубы и сборные от всех турниров под эгидой своих организаций до особого распоряжения.
 
 
Источник: The Daily Mail
Читать также: