Продолжить без JavaScript
Футбол19:55, 3 марта 2022

"Балтика" разгромила "Чайку" и вышла в четвертьфинал Кубка России

Встреча прошла в Калининграде.

"Балтика" на своем поле оказалась сильнее "Чайки" в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу калининградского клуба.
В составе победителей отличились Артем Попов (55-я минута, с пенальти), Иван Остоич (76-я) и Артем Максименко (86-я).
Таким образом, "Балтика" пробилась в четвертьфинал турнира, в котором соперник калининградцев станет известен после жеребьевки.
Читать также: