Отметим, что единственный гол в сегодняшней встрече был забит в добавленное ко второму тайму время – его автором стал атакующий полузащитник москвичей Юзуф Языджи.
В следующем туре красно-синие сыграют в гостях против «Локомотива», а нижегородцы на выезде встретятся с «Уфой». Оба матча состоятся 12 марта.





