Известный футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что его клиенты не уедут из России, несмотря на разрешение ФИФА.
"Конате, Себаи, Лоуренс и три человека в «Олимпе-Долгопрудном» останутся, — отметил Селюк. — Мои футболисты не будут ничего приостанавливать. Ребята — африканцы, их не испугать. Они любят футбол и будут играть дальше", - приводит слова Селюка "РБ-Спорт".
Напомним, что ФИФА накануне разрешила всем легионером российского футбола приостановить свои контракты до конца текущего сезона и найти себе новые команды вне трансферного окна





