Конте считает несправедливым отстранение россиян от международных соревнований

Специалист полагает, что данные меры наносят большой ущерб российскому спорту.

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте считает несправедливым отстранение россиян от международных соревнований.

«Грустно, что российских спортсменов отстраняют от соревнований. Считаю, что это несправедливо. Я надеялся, что ситуация разрешится, потому что она наносит большой ущерб», - приводит слова итальянского специалиста The Guardian.

Напомним, ранее ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборную России от участия во всех международных соревнованиях. Таким образом, сборная нашей страны не сыграет в плей-офф квалификации ЧМ-2022 и, соответственно, пропустит чемпионат мира в Катаре.

Сборная России должна была провести стыковой матч к ЧМ-2022 с Польшей 24 марта в Москве, а московский «Спартак» мог встретится с «Лейпцигом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Источник: The Guardian
Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.52

Реклама 18+