Продолжить без JavaScript
Футбол11:24, 12 марта 2022

Конте рассказал о своем будущем в "Тоттенхэме"

По словам специалиста, рано делать выводы до окончания нынешнего сезона

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Антонио Конте рассказал, останется ли он у руля команды по окончании текущего сезона.
"У нас есть три месяца до конца сезона, чтобы продолжить улучшать это знание друг о друге, а затем найти лучшее решение для обоих.
Мне нравится работать в этом клубе. Моя цель - бороться, чтобы быть конкурентоспособным, бороться, чтобы побеждать.  Я надеюсь, что мы сможем сопоставить эти две ситуации.
Очень важно иметь хорошее планирование. В январе мы показали, что только начали исправлять ситуацию. Чтобы бороться за победу в лиге или за место в четверке лучших, нам нужно стать лучше. Мы многое улучшаем. Но в будущем нужно подкреплять амбиции фактами, а не только словами", - приводит слова итальянского специалиста The Guardian.
Напомним, после 26 матчей "шпоры" с 45 очками занимают седьмое место в турнирной таблице АПЛ.
Источник: The Guardian
Читать также: