Бывший полузащитник московского «Локомотива» и тульского «Арсенала» Анатолий Сальников оценил встречу «Локо» с ЦСКА (1:2):
– Следует поддержать игроков и тренеров «Локомотива». Как объяснил гендиректор «Локомотива» Владимир Леонченко, клуб смотрит вперёд. Следующий сезон должен быть более показательным. Но и этот пока нельзя назвать неудачным. Всё ещё впереди.





